한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

DSC_9854.jpg

(남성민 심판(국제심판)이 12세부 여자 16강 경기 매치를 진행하고 있다. 본선 1회전과 2회전경기는

2세트 6게임, 세트올(1대1)이 되면 3세트는 매치타이브레이크 10포인트 방식으로 진행했다) 

 
2021전국종별테니스대회(10세, 12세부)가 8강 진출자를 모두 가려내며 대회를 이제 이틀만 남겨뒀다.
대회 4일째인 21일, 전날 종일 내렸던 비는 그쳤지만 강풍을 동반한 꽃샘추위가 겨울을 다시 불러 오려는 듯 선수들을 괴롭혔다.
센터코트를 제외한 19개 코트와 실내코트 4개를 포함한 23개 코트가 선수들의 파이팅 소리와 승리를 향한 열기로 가득찬 가운데 복식B 결승전을 포함 본선 2회전까지 모두 116경기를 마무리했다. 
 
 
3월 21일(일요일) 경기결과,  [ ]안의 숫자는 시드 
 
-남여 복식 B-
남자 10세부 곽시후(들안길초)/최시우(대봉초) 8-3 양승민(서울신중초)/한지호(제주북초)
남자 12세부 남승우/박도현(이상 안동용상초)[2] 8-6 임환희/조인호(이상 인천간석초)[3]
 
여자 10세부 유서진(탄벌초)/이승현(안동서부초) 8-3 나두란(신촌초)/안유빈(제주북초)
여자 12세부 이나경(오산G스포츠)/조승현(대곡초)[2] 8-3 박선정(동춘천초)/이예서(탄벌초)
 
 
-10세부 남자단식 8강 진출-
장준서(동현초)[1], 한요한(다사초)[7], 최민건(목행초)[3], 이상현(동성초)[5], 허지인(군위초)[8], 김건호(전주금암초)[4], 문지성(광성초)[6], 김지한(목행초)[2]
 
-12세부 남자단식 8강 진출-
유승준(양구초)[1], 이성민(민백초), 김원민(안동용상초)[4], 오동윤(고양TA), 신재준(목행초)[7], 조민혁(전주금암초)[3], 문지현(고양TA)[6], 오승민(직산초)[2]
 
 
(경기를 마친 선수들이 라켓으로 악수를 하고 있다) 
 
-10세부 남자복식 4강 진출-
김건호(전주금암초)/장준서(동현초)[1]
김노아(고양TA)/최민건(목행초)
김시윤(명덕초)/이상현(동성초)[3]
김지한/이승아(이상 목행초)[2]
 
-12세부 남자복식 4강 진출-
김동민/김원민(이상 안동용상초)[1]
김태우(서울신중초)/박현빈(안동용상초)
문지현/오동윤(이상 고양TA)[4]
신재준(목행초)/조민혁(전주금암초)[2]
 
 
-여자 10세부 8강 진출-
이예린(군위초)[1], 박예나(배봉초), 김서윤(경산초)[4], 이아름(인천청천초), 최소희(문막초)[5], 임예린(천안MTC)[3], 정지우(진잠초), 김윤하(의정부G스포츠)[2]
 
-12세부 여자단식 8강 진출-
추예성(군위초)[1], 김시아(서울홍연초), 박예선(명선초)[4], 홍예리(양진초)[5], 권혜주(토성초), 오지윤(도봉TA)[3], 황지원(서울홍연초)[8], 안순민(양구비봉초)[2]
 
 
-10세부 여자복식 4강 진출-
이예린((군위초)/최소희(문막초)[1]
이한나/임예린(이상 천안MTC)[3]
김서현(제주북초)/안희지(탄벌초)[4]
김서윤(경산초)/김윤하(의정부G스포츠)
 
-12세부 여자복식 4강 진출-
안순민(양구비봉초)/추예성(군위초)[1]
김민채/김시아(서울홍연초)
김재이(킹콩)/장지원(풍산초)
문교린(김포GS)/염시아(양구비봉초)
 
 
(남자 12세부 복식B  우승 남승우/박도현(이상 안동용상초))
 
(여자 10세부 복식 B팀 우승 이승현(안동서부초)/유서진(탄벌초))
 
 
(강풍을 동반한 꽃샘추위속 아침 8시부터 열체크를 시작하고 있다. 경기가 시작되는 선수와  코치나 부모2인까지 입장이 가능하며 해당 경기가 끝나는 대로 AD카드를 반납하고 경기장 밖으로 나가는  시스템으로 운영하고 있다) 

  1. [종별10,12세부] 유승준 vs 조민혁 , 장준서 vs 김지한 결승진출

    (12세부 남자단식 결승에 진출한 조민혁(전주금암초) 조민혁은 신재준과 호흡을 맞춰 복식결승에도 진출했다) (12세부 남자단식 결승에 오른 유승준(양구초)) 유승준(양구초)과 조민혁(전주금암초)이 종별대회 남자단식 결승에 진출했다. 장준서(동현초)와 김...
    Date2021.03.22
    Read More
  2. [종별10,12세부] 꽃샘추위속에서 8강 진출자 가려

    (남성민 심판(국제심판)이 12세부 여자 16강 경기 매치를 진행하고 있다. 본선 1회전과 2회전경기는 2세트 6게임, 세트올(1대1)이 되면 3세트는 매치타이브레이크 10포인트 방식으로 진행했다) 2021전국종별테니스대회(10세, 12세부)가 8강 진출자를 모두 가...
    Date2021.03.22
    Read More
  3. [종별10,12세부] 대회 3일째, 실내코트에서 복식경기만 43매치

    2021전국종별테니스대회 10세, 12세부 대회 3일째인 21일은 새벽부터 비가 내렸다. 오전 8시 30분부터 김천종합스포츠타운 실내코트 4면에서 복식 43매치를 치렀다. 남녀 복식B는 결승팀을 가려냈고 새로 시작된 복식A는 8강팀이 결정지어졌다. 복식B는 단식 ...
    Date2021.03.21
    Read More
  4. 제28대 정희균 회장 취임식 및 2021년도 제2차 이사회 개최

    3월 20일(토), 사단법인 대한테니스협회(회장 정희균)가 서울시 강남구에 위치한 호텔 프리마 10층 스카이가든홀에서 ‘제28대 회장 취임식 및 2021년도 제2차 이사회’를 가졌다. ‘제28대 회장 취임식 및 2021년도 제2차 이사회’는 정...
    Date2021.03.21
    Read More
  5. [종별] 단식106경기, 복식 37경기 치러, 3/20 본선 돌입

    종별 10세부, 12세부 대회 2일째 단식106경기 복식 37경기 2021전국종별테니스대회(10세,12세부)가 예선결승을 모두 마쳤다. 대회 2일째인 오늘(19일)은 오전 8시 30분부터 센터코트를 비롯한 20개 코트에서 12세부 남자경기를 시작으로 예선 토너먼트가 시작...
    Date2021.03.20
    Read More
  6. 2021 전국종별테니스대회 10세, 12세부 막 오르다

    2021전국종별테니스대회 10세, 12세부 막이 올랐다. 대한테니스협회(회장 정희균)가 주최하고 대한테니스협회(이하 KTA)와 경상북도가 주관하는 ‘2021년도 전국종별테니스대회'는 18일(목)부터 23일(화)까지 6일간 경상북도 김천시에 위치한 김천종...
    Date2021.03.18
    Read More
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 111 Next
/ 111
제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

- 56047 - 전북 순창군 순창읍 장류로 180 (순창군복합체육회관)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963(문자 요망)