한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

한국초등테니스연맹 회장배 테니스대회

년도

구분

남자부

여자부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

23

2017
(양구)

U-10

 박정인(신백)

 맹민석(홍연)

김무빈(청천)
박지완(신안)

김혜인(홍연)  

김아경(홍연)  

이지원(홍연)
손하윤(나비)
 

U-12

서정훈(용상) 

추주훈(효신) 

노호영(광성)
김세형(군위) 

김여경(홍연) 

최온유(남양) 

조나형(대곶)
김단아(동춘천)

22

2016
(양구)

U-10

추주훈(경산)

김장준(대곶)

김세형(군위)
류창민(용상)

김단아(동춘천)

김여경(홍연)

김호연(양구비봉)
조나형(대곶)

U-12

서현운(가좌)

엄세찬(대곶)

한찬희(홍연)
장우혁(매화)

김유진(홍연)

장지오(누원)

명세인(신촌)
강지현(신촌)

21

2015
(양구)

U-10

엄세찬(대곶)

제태완(매화)

장우혁(매화)
한찬희(홍연)

김유진(홍연)

명세인(당촌)

김효선(동춘천)
김하은(인제남)

U-12

김민성(전곡)

이해선(인제남)

강건욱(장당)
김민재(용상)

김민서(화성비봉)

장수하(신촌)

공주민(문막)
정이든(홍연)

20

2014
(충주)

U-10

이해선(인제남)

강건욱(장당)

김민재(동춘천)
신우빈(성사)

강나현(신암)

장서현(비봉)

김유진(홍연)
김다인희(탄벌)

U-12

전제원(용상)

윤현덕(양구)

현준하(동홍)
조선웅(군위)

구연우(동구로)

권지민(홍연)

윤선우(홍연)
임희래(신안)

19

2013
(충주)

U-10

조선웅(군위)

심우혁(양구)

현준하(동홍)
윤현덕(양구)

권지민(홍연)

정보영(용상)

한형주(탄벌)
김수진(문막)

U-12

김동주(홍연)

정휘진(홍연)

장태하(비봉)
김진영(대곶)

김서영(본촌)

임수현(신갈)

문정(토성)
신혜서(홍연)

18

2012
(영광)

U-10

조영하(토성)

정휘진(홍연)

전제원(경산)
안석(구의)

전은빈(경산)

구연우(동구로)

신혜서(홍연)
서지영(경산)

U-12

박민종(용상)

김동주(홍연)

박정원(신갈)
윤준희(동구로)

윤혜란(영화)

정주연(홍연)

오은지(동홍)
오유경(여흥)

17

2011
(영광)

U-10

김근준(양구)

유진석(대곶)

심용준(죽산)
김준서(대곶)

오유경(여흥)

안영채(모암)

함은경(동현)
김서영(율곡)

U-12

김도현(경기비봉)

한선용(장당)

강준수(신암)
임승준(홍연)

장이레(경산)

이슬기(양구비봉)

윤혜란(영화)
김채리(비봉)

16

2010
(영광)

U-10

박의성(신안)

유진석(대곶)

심용준(죽산)
정영석(배봉)

윤혜란(영화)

김채림(문막)

염유진(동현)
장이레(경산)

U-12

김재우(경기비봉)

권시온(경기비봉)

홍창표(우천)
최현규(교동)

김수민(홍연)

임유진(동춘천)

이다미(동춘천)
박서현(운천)

15

2009
(순창)

U-10

고준혁(구의)

김재환(경기비봉)

고재범(예성)
황태성(경기비봉)

김다예(학성)

임혜영(강원비봉)

오윤진(동현)
염유진(동현)

U-12

이영석(대곶)

오찬영(동홍)

임민섭(신갈)
이덕희(신백)

김수민(홍연)

최서인(토성)

장은세(영순)
곽미령(홍연)

14

2008
(순창)

4학년이하

이정헌(홍연)

정윤성(토성)

김민준(동현)
임성택(일봉)

김수민(홍연)

김향임(동춘천)

곽미령(홍연)
김지혜(비봉)

5학년

홍성찬(우천)

한재석(우천)

신산희(신갈)
이덕희(신백)

김다빈(동현)

김나영(유목)

지선애(일봉)
안유진(탄벌)

13

2007
(군산)

4학년이하

이덕희(신백)

황석찬(양구)

심성빈(신중)
엄관용(전곡)

김다빈(동현)

김나영(유목)

배도희(원곡)
지선애(일봉)

5학년

정  현(죽산)

홍성찬(우천)

김철기(일봉)
조형진(여도)

송아(대산)

송경은(탄방)

김다혜(일봉)
이우경(탄방)

12

2006
(충주)

4학년이하

김철기(일봉)

정현(죽산)

이우영(양구)
조형진(여도)

송아(대산)

송경은(탄방) 

서세리(토성)
김희수(대산)

5학년

한성민(간석)

김영석(모암)

신건주(토성)
김덕영(토성)

장수정(신안)

송선아(경포)

박용은(신갈)
김효정(노암)

11

2005
(장충)

4학년이하

신건주 (토성)

정현 (죽산)

김철기 (일봉)
한성민 (간석)

장수정 (신안)

송아 (대산)

박소현 (탄벌)
박용은 (원삼)

5학년

박성전 (구의)

정용주 (신갈)

김상엽 (용상)
김호각 (우천)

지하영 (여흥)

이소라 (문막)

이예린 (대곶)
정소희 (유목)

 10

2004
(제주)

 4학년이하

 박성전 (구의)

 김재환 (칠곡)

정용주(원삼)
한상엽(간석)

이다운 (원삼)

이예린 (대곶)

박지선(풍각)
정소희(유목)

5학년

 정태민 (간석)

 맹주호 (삼송)

이재문(모암)
우충효(유석)

박지원 (문막)

김소희 (토성)

 심수산나(문막)
박지윤(서부)

 9

2003
(장충)

4학년이하

 우충효 (유석)

 정태민 (간석)

이재문(모암)
 맹주호(삼송)

 김소희 (토성)

 이예림 (신도)

 윤세라(원삼)
 이예린(대곶)

5학년

윤재원 (모암)

안병모 (서부)

 김기훈(대곶)
 장광익(신안)

 문예지 (삼송)

한나래 (간석)

 홍승연 (금성)
유송이 (신안)

8

2002

4학년이하

안병모(안동서부)

윤재원(김천모암)

주혜성 (철원)
이재문 (모암)

한나래 (간석)

신홍경 (운천)

김   진 (신도)
주해든 (전곡)

5학년

임용규(안동서부)

이덕기 (원삼)

정연우(안동서부)
이재준 (유석)

장현희 (전곡)

김소연 (토성)

권민희 (운천)
서빈나(동춘천)

7

 2001

4학년이하

이대희(김천모암)

이재준 (유석)

임용규(안동서부)
김범준 (인제)

김소연 (토성)

남정은(안동서부)

김주은 (토성)
김하나 (전곡)

5학년

김청의(김천모암)

김귀태 (경양)

김진영(서빙고)
전재빈(안동서부)

한성희(서빙고)

신지혜 (봉선)

윤윤지 (간석)
차은혜 (원삼)

6

2000

4학년이하

김귀태 (경양)

김진영(서빙고)

류지훈 (이동)
신민우 (유석)

윤윤지 (간석)

변혜진 (원삼)

김소연 (신중)
신지혜 (봉선)

5학년

김청의(안동서부)

오대성 (죽산)

이현호 (영화)
홍현빈 (영화)

한아름 (동탄)

박지선 (배봉)

정윤영 (다대)
한성희(서빙고)

5

1999

4학년이하

이구현 (일산)

문준영 (평창)

조민욱 (신중)
최재원 (대곶)

Kato Maya(일본)

한성희 (신중)

박지선 (배봉)
최연비 (경산)

5학년

 윤요섭 (죽산)

김한희 (철원)

최수현 (철원)
박순성 (유석)

김상희 (현풍)

박진숙 (칠곡)

곽보라 (현풍)

4

1998

4학년이하

강민구 (원삼)

오상오 (김천모암)

박순성 (유석)
김청의 (송일)

김상희 (현풍)

박진숙 (칠곡)

김미란 (청도)
장은비 (청도)

5학년

김선웅 (유석)

강현수 (원삼)

김동욱 (이동)
김현준 (대산)

이애림 (일산)

 이보영 (일산)

진슬기 (토성)
이예라 (비봉)

3

1997

 

오성민 (유석)

전웅선 (금성)

이완규 (탄방)
김민재 (인계)

김소정 (배봉)

류희선 (변동)

김민지 (신중)
이애림 (일산)

2

1996

 

이은국 (칠곡)

김성관 (유석)

유다니엘(탄방)
최창호 (탄방)

김수진 (동수원)

이은미 (현풍)

류희선 (정림)
윤선영 (신중)

 1

1995

 

권형태
(안동서부)

구자현 (청천)

임경식 (금성)
하형준 (당평)

정유미 (신영)

박은옥 (금호)

박정은 (원삼)
임새미 (풍납)

 

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 선유로 43가길 14 (양평동3가, 서울선유초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963