한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

제주 탐라배 전국초등학교 테니스대회

년도

구분

남 자 부

여 자 부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

제13회

2018
1.5-10

10세부

주성준(신백)

황주찬(간석)

지시온(배봉)
김동민(동홍)

임사랑(토성)

이지원(홍연)

안혜정(동홍)
추예성(효신)

12세부

노호영(광성)

추주훈(효신)

강우준(동홍)
류창민(용상)

김여경(홍연)

Deongk(CHN)

조연수(신학)
김혜인(홍연)

제12회

2017
1.6-10

10세부

김무빈(청천) 류창민(용상) 맹민석(홍연)
박지완(신안)
김아경(홍연) 김혜인(홍연) 이주연(문막)
조이담(신학)

12세부

이건우(서부) 추주훈(경산) 손종민(용상)
김주안(청천)
양세연(홍연) 최수영(동구로) 강지현(신촌)
김효선(동춘천)

제11회

2016
1.8-12

10세부

Muto Shu(JPN)

Haruto(JPN)

Xingchen(CHN)
추주훈(경산)

Kikawa(JPN)

Chiho(JPN)

김단아(동춘천)
정다원(경산)

12세부

이해선(인제남)

김민준(인제남)

김효기(인제남)
이상진(인제남)

Kozaki(JPN)

정이든(홍연)

Mushika(JPN)
Horie(JPN)

제10회

2015
1.9-13

10세부

엄세찬(대곶)

한찬희(홍연)

이준서(성사)
강지훈(홍연)

김유진(홍연)

최예림(홍연)

이준서(구의)
이지은(홍연)

12세부

전제원(용상)

윤현덕(양구)

현준하(동홍)
조선웅(군위)

구연우(신안)

김수진(문막)

윤선우(홍연)
서지현(본촌)

제9회

2014
1.10-14

10세부

이해선(인제남)

오범찬(여흥)

신효진(인제남)
이상진(인제남)

김민서(비봉)

김다인희(탄벌)

김서영(대곶)
장서현(비봉)

12세부

김동주(홍연)

박정원(신갈)

김민성(전곡)
장태하(비봉)

박소현(홍연)

오유경(여흥)

신혜서(홍연)
임수현(신갈)

제8회

2013
1.17-22

10세부

김민성(전곡)

김은재(동천)

윤희창(용상)
윤희열(신촌)

구연우(동구로)

정보영(용상)

유세하(문막)
윤선우(배봉)

12세부

박민종(용상)

김동주(홍연)

추석현(일봉)
김근준(양구)

윤혜란(영화)

오유경(여흥)

박소현(홍연)
정주연(홍연)

제7회

2012
1.13-18

10세부

김동주(홍연)

박정원(신갈)

조영하(토성)
장태하(경기비봉)

오유경(여흥)

김서영(율곡)

임수현(신갈)
김은서(경기비봉)

12세부

박의성(신안)

김도현(경기비봉)

한선용(장당)
정영석(배봉)

장은세(영순)

박주희(여흥)

윤혜란(영화)
김예진(철원)

제6회

2011
1.16-21

10세부

김동주(홍연)

장태하(경기비봉)

김준서(대곶)
추석현(예성)

윤혜란(영화)

박소현(홍연)

오유경(여흥)
안영채(모암)

12세부

박의성(신안)

김도현(경기비봉)

김재우(경기비봉)
권시온(경기비봉)

김수민(홍연)

김다예(학성)

이다미(동춘천)
임유진(동춘천)

2010
1.17-22

10세부

황태성(경기비봉)

김도현(경기비봉)

임승준(홍연)
유진석(대곶)

이은혜(전곡)

박주희(여흥)

박민정(탄벌)
박미정(홍연)

12세부

오찬영(동홍)

이덕희(신백)

임민섭(신갈)
엄세현(여도)

임하은(여흥)

김수민(홍연)

오윤진(동현)
허주은(경산)

2009
1.16-21

10세부

김재우(경기비봉)

김재환(경기비봉)

고준혁(구의)
고재범(예성)

김수민(홍연)

장은세(서부)

우지윤(홍연)
오윤진(동현)

12세부

홍성찬(우천)

한재석(우천)

신산희(신갈)
박상훈(토성)

김다빈(동현)

김나영(유목)

배도희(원곡)
임수현(신중)

2008
1.17-22

 10세부

이덕희(신백)

윤정석(영화)

이영석(삼송)
김병훈(서부)

김수민(홍연)

엄선영(삼천)

김지혜(비봉)
 곽미령(배봉)

12세부

정현(죽산)

강구건(용상)

홍성찬(우천)
신건주(토성)

송아(대산)

송경은(탄방)

김다혜(일봉)
박윤정(홍연)

2007
1.31-2.4

 10세부

홍성찬(우천)

심성빈(신중)

정진원(여도)
안정윤(동천)

김나영(유목)

동현초 김다빈

지선애(일봉)
최유미(탄벌)

12세부

정현(죽산)

최범식(탄방)

김영석(모암)
정인교(토성)

송아(대산)

박용은(신갈)

전남연(토성)
송선아(경포)

2006
11.24.27

 10세부

박찬호(서부)

조형진(여도)

강구건(용상)
전성천(토성)

김희수(대산)

이가영(탄벌)

김다빈(동현)
최유미(탄벌)

12세부

양승진(신례)

조민국(서부)

김영석(모암)
신찬휘(능곡)

이찬미(탄벌)

전남연(토성)

김효정(노암)
정영원(안동서부)

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 도영로 22길 31 (영등포동, 서울영원초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963(문자 요망)