한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

김천 전국초등학교 테니스 대회

년도

구분

순위

남자부

여자부

단식

복식

단식

복식

2018

10세부

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

12세부

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

2017

10세부

1

류창민 (안동용상) 박정인 주성준(신백) 조나형 (대곶) 이현이 주희원(전주금암)

2

김무빈 (청천) 권기훈 류창민(안동용상) 김아경 (서울홍연) 김아경 김혜인(서울홍연)

3

조세혁 (전주금암)
이해창 (인제남)
김인중(용담) 박찬이(강명)
맹민석(서울홍연) 엄동현(대곶)
주희원 (전주금암)
이현이 (전주금암)
손하윤 조나형(대곶)
이재아(JICS) 이하음(인천신촌)

12세부

1

엄세찬 (대곶) 김장준 엄세찬(대곶) 명세인(인천신촌) 김유진 이지은(서울홍연)

2

장우혁 (시흥매화) 김동건 서정훈(안동용상) 강지현(인천신촌) 명세인 이은비(인천신촌)

3

추주훈 (경산)
서현운 (가좌)
강지훈 한찬희(서울홍연)
김시후 박승민(신갈)
오지언(서울토성)
장지오(서울누원)
김단아 김효선(동춘천)
박유민 최정경(양구비봉)

2016

10세부

1

노호영(비산)

류창민 서정훈(안동용상)

최온유(화성 비봉)

신주향 이현이(금암)

2

추주훈(경산)

김세형 장해석(군위)

김단아(동춘천)

엄세빈 최재은(문막)

3

서정훈(안동용상)
김세형(군위)

김민준 김장준(수원)
유진 이지한(부산동천)

황채원(매화)
이예준(토성)

양우정(부평) 황채원(매화)
서아윤(문막) 조연수(신학)

12세부

1

이해선(인제남)

김민준 김효기(김효기)

김민서(화성 비봉)

김유진 정이든(홍연)

2

김민성(전곡)

김민성 김성욱(전곡)

정이든(홍연)

김다인희 신민주(탄벌)

3

김민재(용상)
강건욱(장당)

박재상 신우빈(성사)
서현운 엄세찬(대곶)

김다인희(탄벌)
장수하(신촌)

권서진 김은서(토성)
강지현 장수하(신촌)

2015

10세부

1

엄세찬(대곶)

손성호 이건우(안동서부)

김유진(홍연)

김은서 오지언(토성)

2

이건우(안동서부)

박재상 박찬별(성사)

김은서(토성)

양세연 최수영(동구로)

3

한찬희(홍연)
제태완(원곡)

김지훈 유찬(용담)
강지훈 한찬희(홍연)

명세인(분당당촌)
장지오(호암)

김단아 김효선(동춘천)
이준서(구의) 최보경(여흥)

12세부

1

전제원(용상)

심우혁 윤현덕(양구)

구연우(신안)

구연우 임희래(신안)

2

조선웅(군위)

전제원 채민수(용상)

정보영(용상)

권지민 윤선우(홍연)

3

송우담(대전하기)
윤현덕(양구)

김태현 신우빈(성사)
김정안 조선웅(군위)

윤선우(홍연)
임희래(신안)

공주민 장아영(금정)
이수민 정보영(용상)

2014

10세부

1

이해선(인제남)

이상진 이해선(인제남)

임희래(문막)

김민서 장서현(비봉)

2

김민재(성원)

김민재(성원) 김효기(탄벌)

김민서(비봉)

임희래(문막) 장지오(호암)

3

신우빈(성사)
강건욱(장당)

강건욱 김진성(장당)
이범한(신촌) 이신우(봉선)

공주민(금정)
강나현(신암)

공주민(금정) 하선민(구의)
권서진 이해린(신중)

12세부

1

박정원(신갈)

김동주 정휘진(홍연)

오유경(여흥)

박소현 신혜서(홍연)

2

강완석(용상)

강완석 전제원(용상)

박소현(홍연)

백다현 임수현(신갈)

3

장태하(비봉)
정휘진(홍연)

윤현덕 이기영(양구)
현준하(동홍) 이준현(관산)

김서영(본촌)
구연우(동구로)

위휘원 임도희(배봉)
김서영 서지현(본촌)

2013

10세부

1

전제원(경산)

신경철 최호영(동춘천)

구연우(동구로)

구연우 윤서연(동구로)

2

현준하(동홍)

김용준 이윤택(우천)

윤선우(배봉)

윤선우(배봉) 정혜림(서부)

3

이해선(인제남)
남일빈(성원)

김효기(탄벌) 현준하(동홍)
박세권(홍연) 장윤석(비봉)

정보영(용상)
서지현(본촌)

유세하 임희래(문막)
조아현 한형주(탄벌)

12세부

1

박민종(용상)

박민종 이준석(용상)

정주연(홍연)

박소현 정주연(홍연)

2

김동주(홍연)

김동주 정휘진(홍연)

박소현(홍연)

김예림 오은지(동홍)

3

임유범(동홍)
강준수(신암)

곽호민 김준서(대곶)
김승규 조영하(토성)

김서영(본촌)
오은지(동홍)

김수민 문정(토성)
백다연 임수현(신갈)

 

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 선유로 43가길 14 (양평동3가, 서울선유초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963