한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

국제 주니어 테니스대회 (1차)

년도

구분

남 자 부

여 자 부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

2018
8.15~20순창

10세부

           

12세부

           

2017
8.6~11
연천

10세부

 류창민(용상)

김무빈(청천) 

조세혁(금암)
Rusli(INA) 

 Yodpetch(THA)

조나형(대곶) 

 최민지(전곡)
양우정(동춘천)

12세부

 엄세찬(대곶)

Supawat(THA) 

노호영(비산)
이건우(안동서부) 

명세인(신촌)

김유진(홍연)

 최온유(남양)
양세연(홍연)

2016
8.16~21연천

10세부

노호영(비산) 김장준(대곶) 서정훈(용상)
Vishal(IND)
최온유(화성 비봉) Yodpetch(THA) 김단아(동춘천)
Mimi(JPN)

12세부

김민성(전곡) 강건욱(장당) 이해선(인제남)
김민재(용상)
김민서(화성 비봉) Lanlana(THA) 장수하(신촌)
김다인희(탄벌)

2015
8.12~17김천

10세부

Supawat(THA)

Watanabe(VIE)

장우혁(매화)
엄세찬(대곶)

Salakthip(THA)

김유진(홍연)

Saivaew(THA)
장지오(호암)

12세부

전제원(용상)

조선웅(군위)

이해선(인제남)
윤현덕(양구)

구연우(신안)

정보영(용상)

윤선우(홍연)
권지민(홍연)

2014
8.16~21연천

10세부

강건욱(장당)

김민재(성원)

이해선(인제남)
이상진(인제남)

SALAKTHIP(THA)

김다인희(탄벌)

김민서(화성비봉)
CHING(HKG)

12세부

강완석(용상)

박정원(신갈)

김동주(홍연)
정휘진(홍연)

박소현(홍연)

신혜서(홍연)

SUPAPITCH(THA)
오유경(여흥)

2013
8.7~12
김천

10세부

김민성(전곡)

윤현덕(양구)

채민수(용상)
현준하(동홍)

구연우(동구로)

윤선우(배봉)

권지민(홍연)
정보영(용상)

12세부

박민종(용상)

김동주(홍연)

박정원(신갈)
김준서(대곶)

윤혜란(영화)

오유경(여흥)

오은지(동홍)
이은지(탄벌)

2012
8.6~11
양구

10세부

김동주(홍연)

박정원(신갈)

강완석(용상)
DONG CHEN (SIN)

오유경(여흥

김은서(비봉

박지현(여흥)
구연우(동구로)

12세부

박의성(신안)

김도현(경기비봉)

정영석(배봉)
한선용(장당)

박주희(여흥)

박미정(홍연)

김서영(본촌)
김채리(비봉)

2011
8.5~10
양구

10세부

김근준(양구)

윤준희(동구로)

박민종(용상)
강준수(동천)

박소현(홍연)

오유경(여흥)

Sawangkaew(THA)
kovapituktes(THA)

12세부

박의성(신안)

김현주(우천)

김재우(비봉)
최현규(교동)

김수민(홍연)

임유진(동춘천)

오윤진(동현)
 SUWANRUK(THA)

2010
8.18~23춘천

10세부

박의성(신안)

김도현(경기비봉)

정영석(배봉)
Hua-ohen(TPE)

CHO, I-Hsuan(TPE)

윤혜란(영화)

chi(TPE)
Pei-Hsuan(TPE)

12세부

이덕희(신백)

오찬영(동홍)

이영석(대곶)
이정헌(홍연)

엄선영(탄방)

노호연(동춘천)

임하은(여흥)
김수민(홍연)

2009
8.12~16군산

10세부

PAWIT SORNLAKSUP(THA)

김현주(우천)

박의성(신안)
EDISON(INA)

CHIEN, Pei-Ju (TPE)

김다예(학성)

오윤진(동현)
우지윤(홍연)

12세부

홍성찬(우천)

권순우(용상)

오찬영(동홍)
Shao-Yu (TPE)

김다빈(동현)

심솔희(교동)

최수연(서부)
배도희(원곡)

2008
8.11~15영주

10세부

이덕희(신백)

임민섭(신갈)

이영석(대곶)
홍승헌(배봉)

HUANG EN-PEI(CT)

HAYAKAWA CHISATO(JAP)

SAYA(JAP)
엄선영(삼천)

12세부

정현(죽산)

백윤철(죽산)

김철기(일봉)
강구건(용상)

송아(대산)

송경은(탄방)

CHING WEN(CT)
김희수(대산)

2007
8.14~18횡성

10세부

홍성찬(우천)

변재석(우천)

안정윤(동천)
한재석(우천)

김다빈(동현)

김나영(유목)

ying(CHN)
최수연(서부)

12세부

정현(죽산)

김덕영(토성)

한성민(간석)
김철기(일봉)

장수정(신안)

송아(대산)

송선아(경포)
박소연(토성)

 

국제 주니어 테니스대회 (2차)

년도

구분

남 자 부

여 자 부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

2018
8.20~25양구

10세부

           

12세부

           

2017
8.11~16양구

10세부

류창민(용상) 

 김무빈(청천)

조세혁(금암)
박지완(신안) 

조나형(대곶) 

Yodpetch(THA) 

 Maya(THA) 
양우정(동춘천)

12세부

서현운(매화) 

한찬희(홍연) 

엄세찬(대곶)
Supawat(THA)

 Yufei(CHN)

 명세인(신촌)

김유진(홍연)
김여경(홍연)

2016
8.21~26양구

10세부

노호영(비산) 추주훈(경산) 김장준(대곶)
서정훈(용상)
최온유(화성 비봉) Mimi(JPN) 황채원(매화)
Yodpet(THA)

12세부

강건욱(장당) 이해선(인제남) 김민성(전곡)
김민준(인제남)
김민서(화성 비봉) 명세인(신촌) 강나현(신암)
Lanlana(THA)

2015
8.17~22연천

10세부

Supawat(THA)

엄세찬(대곶)

제태완(매화)
장우혁(매화)

Salakthip(THA)

장지오(호암)

명세인(당촌)
김하은(인제남)

12세부

현준하(동홍)

김민성(전곡)

조선웅(군위)
강건욱(장당)

권지민(홍연)

구연우(신안)

Jingyi(CHN)
정보영(용상)

2014
8.21~26양구

10세부

이해선(인제남)

이상진(인제남)

강건욱(장당)
신우빈(성사)

SALAKTHIP(THA)

김민서(화성비봉)

YANG(CHN)
강나현(신암)

12세부

박정원(신갈)

김동주(홍연)

강완석(용상)
CHIN(TPE)

오유경(여흥

박소현(홍연)

SUPAPITCH(THA)
신혜서(홍연)

2013
8.12~17

순창

10세부

조선웅(군위)

엄두현(대곶)

Arimoto(JAN)
Jiaxi (CHN)

권지민(홍연)

윤선우(배봉)

Noguchi (JAN)
정보영(용상)

12세부

박민종(용상)

김준서(대곶)

박정원(신갈)
윤준희(동구로)

NAKLO(THA)

정주연(홍연)

오은지(동홍)
오유경(여흥)

2012
8.11~16안동

10세부

장태하(비봉)

MOTOI(JAN)

박정원(신갈)
정휘진(홍연)

박지현(원곡

오유경(여흥

문정(토성)
전은빈(경산)

12세부

정영석(배봉)

박의성(신안)

김도현(경기비봉)
한선용(장당)

김채리(비봉)

박주희(여흥)

이은혜(탄벌)
김채림(문막)

2011
8.10~15

김천

10세부

김준서(대곶)

박정원(신갈)

박민종(용상)
김동주(홍연)

박소현(홍연)

오유경(여흥)

Sawangkaew(THA)
kovapituktes(THA)

12세부

김재우(비봉)

김도현(경기비봉)

김현주(우천)
이종민(유석)

NAPARAT(THA)

ZHAOLE(CHN)

김수민(홍연)
오윤진(동현)

2010
8.23~28양구

10세부

박의성(신안)

정영석(배봉)

김도현(경기비봉)
PAI,Jie-Ming(TPE)

CHEN, Pei-Hsuan(TPE)

CHO, I-Hsuan(TPE)

LEE, Ya-Hsin(TPE)
이은혜(전곡)

12세부

오찬영(동홍)

이영석(대곶)

이덕희(신백)
임성택(일봉)

엄선영(탄방)

임하은(여흥)

김수민(홍연)
노호연(동춘천)

2009
8.18~22

양구

10세부

PAWIT SORNLAKSUP(THA)

권시온(경기비봉)

조영무(창촌)
김재우(경기비봉)

CHIEN, Pei-Ju (TPE)

오윤진(동현)

박해술(강원비봉)
Swatantri(INA)

12세부

홍성찬(우천)

권순우(용상)

오찬영(동홍)
YOU, Shao-Yu (TPE)

김다빈(동현)

HAYAKAWA CHISATO (JPN)

지선애(일봉)
HUANG, En-Pei (TPE)

2008
8.17~21양구

10세부

이덕희(신백)

오찬영(월랑)

김병훈(안동서부)
윤정석(영화)

HAYAKAWA CHISATO(JAP)

HUANG EN-PEI(CT)

김수민(홍연)
엄선영(삼천)

12세부

정현(죽산)

홍성찬(우천)

김철기(일봉)
강구건(용상)

송아(대산)

송경은(탄방)

HSU CHING WEN(CT)
LIANG MIN YING(CHI)

2007
8.20~24양구

10세부

홍성찬(우천)

변재석(우천)

정진원(여도)
한재석(우천)

김나영(유목)

Liang min ying(CHN)

Ayano shimizu(JAP)
 Aya yoshida(JAP)

12세부

정현(죽산)

김철기(일봉)

한성민(간석)
김영석(모암)

장수정(신안)

송아(대산)

송선아(경포)
박용은(탄벌)

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 선유로 43가길 14 (양평동3가, 서울선유초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963(문자 요망)