한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

전국 종별 테니스 대회

구분

남자부

여자부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

54

2019

10세부

유승준(전곡)

김동민(동홍)

조민혁(전주금암)
김동윤(서울토성)

추예성(효신)

문채원(전곡)

안순민(양구비봉)
박규리(양구비봉)

12세부

류창민(안동용상)

조세혁(전주금암)

맹민석(서울홍연)
이지성(안동용상)

조나형(주문진)

김아경(서울홍연)

최민지(전곡)
양우정(동춘천)

53

2018

10세부

조세혁(전주금암)

황주찬(인천간석)

주성준(신백) 
조민혁(전주금암)

이하음(안동용상)

임사랑(안동용상)

이지원(서울홍연)
이다연(망월)

12세부

노호영(광성) 

추주훈(효신)

류창민(안동용상) 
서정훈(안동용상)

최온유(남양)

김여경(서울홍연)

조나형(주문진)
황채원(시흥매화)

52

2017

10세부

류창민(안동용상)

조세혁(전주금암)

이정민(서울구의)
권기훈(안동용상)

조나형(대곶)

서아윤(서울구의)

주희원(전주금암) 
이재아(JICS)

12세부

한찬희(서울홍연)

 장우혁(시흥매화)

서현운(가좌)
이건우(안동서부)

김유진(서울홍연)

명세인(신촌)

강지현(신촌) 
장지오(서울누원)

51

2016

10세부

김장준(수원)

서정훈(용상)

황효원(주석)
김태율(토성)

황채원(매화)

김단아(동춘천)

신주향(완산서)
이예준(토성)

12세부

이해선(인제남)

김민성(전곡)

정태윤(용상)
김민재(용상)

강나현(신암)

정이든(홍연)

장수하(신촌)
김유진(홍연)

50

2015

10세부

이건우(안동서부)

장우혁(영화)

김세형(군위)
김장준(수원)

김효선(동춘천)

서희주(토성)

김은서(토성)
나유현(수원)

12세부

전제원(용상)

윤현덕(양구)

송우담(하기)
채민수(용상)

정보영(용상)

윤선우(홍연)

권지민(홍연)
임희래(신안)

49

2014

10세부

김민재(성원)

이해선(인제남)

고우진(노암)
이상진(인제남)

임희래(문막)

강나현(신암)

권서현(신중)
김은서(토성)

12세부

김동주(홍연)

정휘진(홍연)

조영하(토성)
강완석(용상)

박소현(홍연)

신혜서(홍연)

전은빈(경산)
이서연(대곶)

48

2013

10세부

전제원(경산)

현준하(동홍)

남일빈(성원)
손지헌(청량)

구연우(동구로)

정보영(용상)

조아현(탄벌)
한형주(탄벌)

12세부

박민종(용상)

김준서(대곶)

강준수(신암)
윤준희(동구로)

정주연(홍연)

윤혜란(영화)

박소현(홍연)
오유경(여흥)

47

2012

10세부

김동주(홍연)

안석(방이)

장태하(비봉)
정휘진(홍연)

오유경(여흥)

김은서(경기비봉)

박지현(원곡)
임도희(토성)

12세부

박의성(신안)

김도현(경기 비봉)

임승준(홍연)
한선용(장당)

장은세(영순)

박미정(홍연)

김채리(비봉)
윤혜란(영화)

46

2011

10세부

김근준(양구)

김동주(홍연)

박정원(경기 비봉)
추석현(예성)

윤혜란(영화)

박소현(홍연)

오은지(동홍)
오유경(여흥)

12세부

김재우(경기 비봉)

박의성(신안)

최현규(교동)
권시온(경기 비봉)

장은세(영순)

김수민(홍연)

박주희(여흥)
박은영(죽산)

45

2010

10세부

황태성(경기 비봉)

김도현(경기 비봉)

정영석(배봉)
임승준(홍연)

윤혜란(영화)

박주희(여흥)

염유진(동현)
장이레(경산)

12세부

이덕희(신백)

오찬영(동홍)

이정헌(홍연)
정윤성(토성)

우가현(동춘천)

임하은(여흥)

곽채림(홍연)
장은세(영순)

44

2009

10세부

김현주(우천)

권시온(비봉)

황태성(비봉)
김재훈(동구로)

김수민(홍연)

김소정(비봉)

우지윤(홍연)
권미해(동구로)

12세부

홍성찬(우천)

한재석(우천)

신산희(신갈)
임민섭(신갈)

김다빈(동현)

형희진(곡성중앙)

배도희(원곡)
심솔희(서화)

43

2008

초등부

 김철기(일봉)

 정현(죽산)

강구건(용상)
 홍성찬(우천)

 송아(대산)

송경은(탄방)

김다혜(일봉)
 이우경(탄방)

 

 

 

 

 

 

 

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 도영로 22길 31 (영등포동, 서울영원초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963(문자 요망)