한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

국토정중앙배 전국초등학교 테니스대회(양구)

년도

구분

남 자 부

여 자 부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

제14회
2018
4.13~16
주말리그

10세부

황주찬(간석초) 이웅찬(청천초) 임준(토성초)
유승준(전곡초)
 이하음(안동용상) 이지원(서울홍연) 임사랑(안동용상)
추예성(효신초)

12세부

김장준(시흥매화) 김주호(서울홍연) 김무빈(청천초)
김민호(서울홍연)
최온유(남양초) 김여경(서울홍연) 김단아(동춘천초)
최민지(전곡초)

제13회
2017

4.14~17
주말리그

10세부

김무빈(청천초) 맹민석(홍연초) 박지완(신안초)
이해창(인제남초)
조나형(대곶초) 최민지(전곡초)

양우정(동춘천초)
이재아(JICS)

12세부

주태완(시흥매화) 엄세찬(대곶초)

김장준(시흥매화)
박찬별(청천초)

김유진(홍연초) 명세인(신촌초) 강지현(신촌초)
이준서(구의초)

제12회
2016
4.15~18
주말리그

10세부

김장준(수원초)

 노호영(비산초)

김민호(홍연초)
추주훈(경산초) 

최온유(화성비봉) 

황채원(매화초) 

이예준(토성초)
김단아(홍연초) 

12세부

 오범찬(여흥초)

조민기(신촌초) 

김성욱(전곡초)
한찬희(홍연초) 

김민서(화성비봉)

장수하(신촌초) 

김유진(홍연)
정이든(홍연)

제11회
2015
10.30~11.2
주말리그

10세부

노호영(비산)

박승민(신갈)

김성준(신안)
강지훈(홍연)

최수영(동구로)

오지언(토성)

이준서(구의)
최예림(홍연)

12세부

신우빈(성사)

김민준(양구)

엄희준(신백)
양수영(동구로)

정이든(홍연)

김다인희(탄벌)

장수하(신촌)
공주민(금정)

제10회
2014
10.2~5
주말리그

10세부

김민재(동춘천)

김민준(양구)

정종민(양구)
한찬희(홍연)

김다인희(탄벌)

김민주(신갈)

김유진(홍연)
장지오(호암)

12세부

윤현덕(양구)

심우혁(양구)

남일빈(충현)
현준하(동홍)

박연수(동춘천)

김효경(동춘천)

임희래(신안)
조아현(탄벌)

제9회
2013
11.1~4
주말리그

10세부

윤현덕(양구)

현준하(동홍)

심우혁(양구)
최호영(동춘천)

임희래(문막)

서지현(본촌)

김수진(문막)
김효경(동춘천)

12세부

윤준희(동구로)

김준서(대곶)

이주현(양구)
정휘진(홍연)

오유경(여흥)

오은지(동홍)

구연우(동구로)
문정(토성)

제8회
2012
8.6~11
국제대회

10세부

김동주(홍연)

박정원(신갈)

강완석(용상)
DONG CHEN (SIN)

오유경(여흥

김은서(비봉

박지현(여흥)
구연우(동구로)

12세부

박의성(신안)

김도현(경기비봉)

정영석(배봉)
한선용(장당)

박주희(여흥)

박미정(홍연)

김서영(본촌)
김채리(비봉)

제7회
2011
8.5~10
국제대회

10세부

김근준(양구)

윤준희(동구로)

박민종(용상)
강준수(동천)

박소현(홍연)

오유경(여흥)

Sawangkaew(THA)
kovapituktes(THA)

12세부

박의성(신안)

김현주(우천)

김재우(비봉)
최현규(교동)

김수민(홍연)

임유진(동춘천)

오윤진(동현)
 SUWANRUK(THA)

제6회
2010
8.23~28
국제대회

10세부

박의성(신안)

정영석(배봉)

김도현(경기비봉)
PAI,Jie-Ming(TPE)

CHEN, Pei-Hsuan(TPE)

CHO, I-Hsuan(TPE)

LEE, Ya-Hsin(TPE)
이은혜(전곡)

12세부

오찬영(동홍)

이영석(대곶)

이덕희(신백)
임성택(일봉)

엄선영(탄방)

임하은(여흥)

김수민(홍연)
노호연(동춘천)

제5회
2009
8.18~22
국제대회

10세부

PAWIT SORNLAKSUP(THA)

권시온(경기비봉)

조영무(창촌)
김재우(경기비봉)

CHIEN, Pei-Ju (TPE)

오윤진(동현)

박해술(강원비봉)
Swatantri(INA)

12세부

홍성찬(우천)

권순우(용상)

오찬영(동홍)
YOU, Shao-Yu (TPE)

김다빈(동현)

HAYAKAWA CHISATO (JPN)

지선애(일봉)
HUANG, En-Pei (TPE)

제4회
2008
8.17~21
국제대회

10세부

이덕희(신백)

오찬영(월랑)

김병훈(안동서부)
윤정석(영화)

HAYAKAWA CHISATO(JAP)

HUANG EN-PEI(CT)

김수민(홍연)
엄선영(삼천)

12세부

정현(죽산)

홍성찬(우천)

김철기(일봉)
강구건(용상)

송아(대산)

송경은(탄방)

HSU CHING WEN(CT)
LIANG MIN YING(CHI)

제3회
2007
8.20~24국제대회

10세부

홍성찬(우천)

변재석(우천)

정진원(여도)
한재석(우천)

김나영(유목)

Liang min ying(CHN)

Ayano shimizu(JAP)
 Aya yoshida(JAP)

12세부

정현(죽산)

김철기(일봉)

한성민(간석)
김영석(모암)

장수정(신안)

송아(대산)

송선아(경포)
박용은(탄벌)

제2회)

2006

10세부

김철기 (일봉초)

정현 (죽산초)

이우영 (양구초)
백윤철 (죽산초)

송아 (대산초) 

송경은 (탄방초) 

김다혜 (일봉초)
이은지 (탄방초)

12세부

박성전 (구의초) 

김재환 (동천초)

김상엽(용상)
김호각(우천)

이소라 (문막초)

지하영 (여흥초) 

이예린(대곶)
최지희
(서빙고)

제1회)

2005

 10세부

 한성민 (간석초)

신찬휘 (능곡초) 

김철기 (일봉초)
오대양 (여도초) 

 송  아 (대산초)

박용은 (원삼초) 

박소현 (탄벌초)
이왕서 (유목초)

12세부

이재문 (모암초)

정석영 (다대초)

맹주호 (삼송초)
우충효 (유석초)

박성아 (금동초)

박지윤(안동서부)

심수산나(명동초)
이세원 (신도초)

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 도영로 22길 31 (영등포동, 서울영원초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963(문자 요망)