한국초등테니스연맹 Korea Elementary Tennis Federation         

연천군수배 전국주니어 테니스대회

년도

구분

남자부

여자부

1위

2위

3위

1위

2위

3위

제16회

2018
6.22~25

 10세부

지시온(배봉)

이웅찬(청천)

정준혁(부일)
유승준(전곡)

이서아(동춘천) 이다연(문막) 조이담(신학)
정의수(서울토성)

12세부

김주안(매화)

추주훈(양구)

김장준(매화)
김무빈(청천)

양우정(동춘천) 조연수(신학) 황채원(시흥매화)
박정원(서울홍연)

제15회

2017
6.23-26

 10세부

 김무빈(청천) 조세혁(금암)  박지완(신안)
맹민석(홍연) 
조나형(대곶)  김아경(홍연)  이현이(금암)
최민지(전곡) 

12세부

 장우혁(매화) 박승민(신갈)   강지훈(홍연)
김장준(매화)
최수영(동구로)  양세연(홍연)   이준서(구의)
김하은(인제남)

제14회

2016
11.18~21

 10세부

김장준(대곶)

김민호(홍연)

백윤규(화성비봉)
김주안(청천)

조연수(신학) 이영선(화성비봉) 최민지(전곡)
김해빈(화성비봉)

12세부

한찬희(홍연)

서현운(가좌)

강지훈(홍연)
김효건(철원)

명세인(신촌) 김효선(동춘천) 김하람(구룡)
최수영(동구로)

제13회

2015
10.2-5

 10세부

한찬희(홍연)

엄세찬(대곶)

장우혁(매화)
제태완(매화)

김유진(홍연)

장지오(호암)

김하은(인제남)
김효선(동춘천)

12세부

강건욱(장당)

김민성(전곡)

김민준(양구)
윤대성(금암)

문소연(대곶)

정이든(홍연)

윤서연(홍연)
장서현(화성비봉)

제12회

2014
4.19-22

 10세부

강건욱(장당)

신우빈(성사)

이범한(신촌)
장우혁(신갈)

김민서(비봉)

장서현(비봉)

장수하(비봉)
김다인희(탄벌)

12세부

장태하(비봉)

김민성(전곡)

천승현(ITA)
이준현(관산)

오유경(여흥)

문정(토성)

김은서(비봉)
위휘원(배봉)

제11회

2013
10.3-6

 10세부

심우혁(양구)

이해선(인제남)

손지헌(인천청량)
윤현덕(양구)

정혜림(서부)

한형주(탄벌)

김수진(문막)
최서영(인천신촌)

12세부

박정원(신갈)

정휘진(홍연)

안석(송파)
오동규(동구로)

박소현(홍연)

신혜서(홍연)

문정(토성)
김윤아(인천신촌)

제10회

2012
5.18-21

 10세부

김동주(홍연)

조영하(토성)

정휘진(홍연)
남일빈(성원)

김서영(본촌)

문정(토성)

구연우(동구로)
함은경(배봉)

12세부

정영석(배봉)

신정호(토성)

김문배(동춘천)
구태우(신중)

박미정(홍연)

강초연(비봉)

김채림(문막)
이은혜(전곡)

제9회

2011
5.5-8

 10세부

김근준(양구)

김재선(홍연)

장태하(경기비봉)
박정원(경기비봉)

박소현(홍연)

오유경(여흥)

김은서(비봉)
임도희(토성)

12세부

김현주(우천)

박의성(신안)

최현규(교동)
권시온(경기비봉)

김수민(홍연)

장은세(영순)

양설희(신례)
윤혜란(영화)

제8회

2010
4.23-26

 10세부

박의성
(신안)

김도현
(경기비봉)

황태성(경기비봉)
정영석(배봉)

윤혜란
(영화)

이슬기
(강원비봉)

박지원(서일)
박미정(홍연)

12세부

이영석
(대곶)

오찬영
(동홍)

임민섭(신갈)
김재우(경기비봉)

장은세
(영순)

임하은
(여흥)

곽채림(홍연)
김단아(홍연)

제7회

2009
3.27-30

 10세부

김재우
(경기 비봉)

고준혁
(구의)

김현주(우천)
황태성(경기비봉)

김수민
(홍연)

우지윤
(홍연)

박은영(죽산)
송수연(전곡)

12세부

홍성찬
(우천)

한재석
(우천)

신산희(신갈)
오찬영(월랑)

심솔희
(서화)

배도희
(원곡)

임도희(신중)
김민경(안동서부)

제6회

2008
5.9-12

 10세부

이덕희
(신백)

임민섭
(신갈)

김병훈(서부)
이정헌(홍연)

엄선영
(삼천)

장은세
(안동서부)

김수민(홍연)
김향임(동춘천)

12세부

정현
(죽산)

신건주
(토성)

백윤철(죽산)
홍성찬(우천)

송아
(대산)

송경은
(탄방)

정수남(동춘천)
이우경(탄방)

제5회

2007
9.20-23

 10세부

이덕희
(신백)

심성빈
(신중)

안정윤(동천)
한재석(우천)

김나영
(유목)

심솔희
(주문)

이지은(사내)
안유진(탄벌)

12세부

정현
(죽산)

한성민
(간석)

임도훈(신중)
신찬휘(능곡)

박용은
(신갈)

송선아
(경포)

박소연(토성)
박소현(탄벌)

제4회

2006
11.11-14

 10세부

백윤철
(죽산)

남승현
(신중)

강승우(원곡)
이성희(모암)

송아
(대산)

김다혜
(일봉)

김나영(유목)
김희수(대산)

12세부

김철기
(일봉)

신건주
(토성)

김영석(모암)
정인교(토성)

박용은
(신갈)

송선아
(경포)

박소연(토성)
박소현(탄벌)

제3회

2005
10.14-17

 10세부

김철기
(일봉초)

정현
(죽산초)

한성민(간석초)
김기준(탄방초)

송아
(대산초)

권미정
(동구로초)

박용은(원삼초)
송경은(탄방초)

12세부

우충효
(모암초)

맹주호
(삼송초)

전진구(철원초)
김기태(대곶초)

박지윤
(안동서부초)

박성아
(금동초)

이예림(신도초)
장수정(신안초)

제2회

2004
11.19-21

 10세부

신찬휘
(내유초)

이상훈
(유석초)

임도훈(신중초)
이상욱(모암초)

이소라
(문막초)

박지은
(원삼초)

이혜미(문막초)
나수연(문막초)

12세부

장우혁
(삼송초)

맹주호
(삼송초)

김기태(대곶초)
우충효(유석초)

유진
(전곡초)

박지원
(문막초)

김지연(전곡초)
이혜진(문막초)

제1회

2003
10.10-12

 10세부

전진구
(철원초)

김세현
(철원초)

강호기(대산초)
김동현(대산초)

이세원
(여도초)

박지원
(문막초)

이예린(대곶초)
강예원(운천초)

12세부

김유섭
(대산초)

김기훈
(대곶초)

김병욱(대산초)
주혜성(철원초)

문예지
(삼송초)

신홍경
(운천초)

권민혜(서빙고초)
이화(청천초)

제목 없음

Copyright ⓒ since 2002   Korea Elementary Tennis Federation.   All rights reserved.

서울특별시 영등포구 도영로 22길 31 (영등포동, 서울영원초등학교)   Fax 050-4083-4339     경기문의 : 010-3893-4339    홈페이지문의 : 010-4304-2963(문자 요망)